Добрый вечер, эксперты! Хотелось бы уже заранее узнать, что ожидает в 2021 году в личной и профессиональной сфере? Ирина 25.06.1978. Спасибо - вопрос №4078004

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.В личном вы встанете перед  выбором- с кем быть из мужчин, по вашей работе идет много преград, но все преграды вы сможете пройти и выйти на  должный зароботок  ваших финансов., и конечно же  по вашей профессиональной  сфере тоже.
Напряженная атмосфера на работе, сказывающаяся на настроении, самочувствии и личной жизни, которая давно уже не складывается. Все находится во взаимодействии. Достаточно долгое одиночество с прорывом ближе к осени. Именно в холодный период времени Вы ощутите себя вышедшей из лабиринта, обретете покой и психологическую независимость.
в новом году окончательно избавитесь от старых ненужных отношений или человека, который не несет ничего хорошего в вашу жизнь
хорошие возможности в работе или бизнесе, возможно новая должность и соответственно увеличение дохода

Здравствуйте
я вижу, что в 2021 году у вас будет развитие отношений с мужчиной, который даст вам не только почву под ногами, но и даст толчок вам по жизни, у вас будет творческое хобби и будет продвижение по работе

Здравствуйте. В личной жизни после периода длительного застоя вас ожидает большая удача. Будут новые отношения с успешны в жизни мужчиной. Но появится и мужчина из прошлого, и перед вами будет стоять выбор. По работе ожидает новое предложение, у вас будет хорошая возможность найти работу по душе.
Здравствуйте! Именно для Вас наступающий год будет ресурсным, особенно в личной сфере.В зависимости от исходной ситуации, Вы можете выбрать партнера, установить необходимый формат отношений с имеющимся мужчиной. Вам даны  некте преимущества в этой сфере.в деловой сфере все спонтанно и хаотично, ситуация может меняться от негатива до позитива в короткий промежуток времени. Но, сохраните свои позиции и финансовый уровень.

Здравствуйте.
В следующем году у вас будет реализована какая-то мечта, будет достаточно крупное приобретение. Но надо быть очень внимательным, есть вероятность быть обманутыми и потерять деньги, при неправильном выборе продавца. Также прослеживается непростые отношения с молодым человеком (возможно родственник). В отношении него есть некоторые иллюзии, конфликты, переживания, денежные вопросы. В следующем году есть вероятность обострения этого конфликта, но вы разрешите его, выйдя из него победителем.

Здравствуйте, Ирина.
В 2021 году в личной сфере — соперница, злые козни ее в вашу сторону. Нужна хорошая защита.
В профессиональной сфере — преуспевание, карьера. По финансам — процветание.
В личной сфере увидите, как много зависит от вас, усилится связь с подсознанием. Жизнь начнёт прямо зеркалить ваше состояние: когда настроены на тёплые чувства, тут же мужчина будет вести себя наилучшим образом, а когда у вас состояние «не в духе», то и он также. Вы сможете управлять личной жизнью быстро и результативно, желания будут сбываться часто и если что-то в определённом моменте пойдёт не так, сможете понять, почему, и исправить это. Вы выходите на высокий уровень осознанности, когда больше не надо ждать чего-то, а все меняется в соответствии с вашим запросом. Главное, чтобы он шёл от сердца и искренне, тогда личная жизнь по большей части будет только радовать и приятно удивлять.

В профессиональной сфере начнётся новый виток, обновление энергии. Появится долгожданное вдохновение и исчезнет ощущение рутины. Многие моменты прояснится. Будет прибыль, деньги станут легче приходить в вашу жизнь. Год очень плодотворный и приятный, в том числе в профессиональной сфере. Будут мысли о дополнительном деле, к которому лежит душа, и там тоже хорошие перспективы.
Видно что 2021 год у вас будет довольно плодотворным, вы сможете развиваться в своем направлении более активно. Откроются возможности в финансах и денежный канал.
Ожидайте появления человека из прошлого и новые знакомства для дружбы и поддержки.
Так же видно мужчину.
Здравствуйте, в работе — изменения, перейдете либо в другой отдел, либо на другую должность, либо вообще смените. В личном необходимо брать ситуацию в свои руки!
в новом году ждет взаимная любовь…
Будет укрепление отношений, новое знакомство и выбор с кем быть в отношениях.