Здравствуйте.Скажите пожалуста какие чувства испытывает парень к этим девушкам и девушки к нему?.Был ли у него секс с Евгенией?Есть ли у него - вопрос №4078162

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросабудующее с кем то из девушек.Людмила 18 ноября 34 года(в белой шапке на фото и в белом шарфу и перчатках).Виктор 22.04.1986.Евгения 3 сентября 35 лет(в куртке на фоне речки).
15 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Особых чувств ни к одной из них не видно, с Людмилой могут пересекаться иногда, связь полностью не разрывается.
С Евгенией вряд ли что было, не в его вкусе, не его типаж, она сама могла проявлять инициативу ранее.
Сложный мужчина — изменяет своей женщине и ее же упрекает в неверности. Скандалист. Выпадает разлад в этой паре, Виктор уходит и снова возвращается. С Евгенией был интим, связь длительная. В итоге не останется ни с одной из этих женщин
С Евгений ничего у него не было, только как друг, но отношения возможны, у Людмилы с ним одни разногласия будут, не ваш человек.

Виктор Ваш муж, у Вас есть сын. Он любит Вас и болезненно ревнует, постоянно подозревает в изменах. Евгения ему мало симпатична, секса с ней он не хочет физически, но может делать вид, что он был, только чтобы насолить Вам.

Этот парень испытывает любовь только к себе, очень эгоистичен.Людмила привлекает своей скромностью, ненавязчивостью. С ней может общаться не утомляясь. Евгения — совсем не в его духе, резкая, злобная, коварная, упрямая. На него действует очень негативно, поэтому даже общения с ней не видно.
Ни с одной  из этих женщин  мужчина не будет,, чувств  так таковых  нет, только влечения  и  секс.И  только. Будущего  нет  ни с одной из  них.
Здравствуйте, к Людмиле у него есть чувства и он их не скрывает, есть перспектива для будущего.
С  Евгенией у него была близость давно, он не испытывает к ней особых чувств, относится к ней пассивно как к свободной связи.
Здравствуйте. Секса с Евгенией у него не вышло. Может быть только общение, да и то больше дружеского плана и не частое. К Людмиле питает симпатию… но Людмиле он нравится сильнее… связь кармическая выходит… общение как на качелях… то появляется то пропадает… много переживаний и связь больше давняя выходит..
Удачи вам!
Здравствуйте. С Людмилой мужчине интересно взаимодействовать, общаться, она его заводит. Вы  близкие друг другу люди. Много планов, но реальных действий от него не достаточно. С Евгенией ничего общего, ему с ней сложно, интима у них не было. Перспектив тоже нет.
Здравствуйте! У мужчины неоднозначные намерения. Евгения ему во многом подходит. У Людмилы будет другой человек для брака.
Здравствуйте, с Евгенией не было секса, она хочет его и давит, но у него нет на нее планов. Нравится Люда.
Здравствуйте! Было интима прошлом.Данный момент иногда переписывается больше нечего.
не с кем не будет… мужчина не постоянный…
У него новая будет девушка. А к ним ничего нет.