Здравствуйте. знакомство по интернету. Федор 7.12.1967. и Светлана 19.10.1968. Планируется встреча в реале. будет ли совместная жизнь., брак ? Стоит встречаться? Он приедет из другого города. - вопрос №4078198

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

При встрече поймете что это за человек. Мысли о совместной жизни отпадут сразу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана,  не спешите)))  Федор очень тяжелый человек. Встречаться стоит по-любому.
Федор активный, общительный, любит что-то рассказать. Вы ему подходите, потому что умеете его слушать.) Встречайтесь! Шансы на совместную жизнь велики.
встреча будет, но ждет в нем разочарование… простите сказок писать не умею…