Добрый вечер уважаемые эксперты! Скажите,любит ли Александр(17.10.88) Ольга(1.07.86)?!или нравится ли хотя бы?больше года знакомы,симпатия,но видятся редко... Спасибо за ответы!! - вопрос №4078213

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Ольга, очень люблю пазитивную информацию.Вот и вы меня сегодня очень порадовали.Смотрети я достаточно четко вижу что мужчина так же как и вы в прочем достаточно яркий, и вызывает у вас бурю эмоций. Вы как будто не можете решиться на эту связь из за того что боитесь легкомыслия с его стороны. Не видите в нем стабильности и уверенности в завтрешнем дне.Да и не особо он иницеативный. Однако оракул говорит что человек испытывает к вам бурю эмоций в нутри но по причине своей робкости ждет действий от вас. И он рекомендует вам эту инициативу проявить так как человек вам по судьбе и вы останетесь довольны результатом.