Добрый вечер эксперты! У меня должен решиться вопрос с жильем, вот и хотелось бы узнать какие перспективы ожидают по этому вопросу. Кто может подсказать возможности и возможное - вопрос №4078273

решение? Спасибо! Желаю всем добра!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Решится в вашу пользу. Что касаемо решения — на конкретный вопрос можно будет дать ответ. Вариантов есть несколько на данный момент.