Добрый вечер! Подскажите ,пожалуйста,когда Екатерина 08.08.1986 найдет свою Любовь? И при каких обстоятельствах? - вопрос №3969825

600 p
15 ответов

Ответы

Да, найдет… атмосфера встречи и знакомства — веселье, праздник, вечеринка.
Ориентир ноября этого года

Всех благ Вам!
Екатерина, проблем с личной жизнью из вне нет, они только в Вас. Вы не верите в себя, в свою способность очаровывать, есть даже страхи перед будущими отношениями. Это все нужно проработать в себе, и забыть. Успешная, положительная, счастливая женщина. Есть неприятный опыт в прошлом? Ну так это лишь опыт. Свою половинку Вы обязательно найдете, и не зацикливайтесь на месте знакомства, будущее может варьироваться. Главное-в сути.
Здравствуйте.
Обязательно найдёте в социальных сетях.
Это случится в течение 2х лет.
Всех благ!
интернет вам в этом будет в помощь.
это будет на работе через полтора года
Пока  вы    встречаете  тех   ,  кто     даёт не стабильность   и   чувства   а  опыт. Что тоже необходимо  на  будущее .  Своего     парня   встретите    этой  весной . С  ним  сложите пару а  позже  и   семью!!!
Здравствуйте. С мужчиной для любви и семейных отношений вы познакомитесь в декабре. До этого времени также будут знакомства, но в конце года самое значимое. Знакомство произойдет на каком-то празднике или в родных местах.
Здравствуйте! Найдете неожиданно для себя. Все начнется с интересных разговоров. Мужчина будет Вас от куда-то провожать, и так завяжется знакомство. Возможно, познакомитесь где-то на мероприятии. Он скорее высокий, с темно-русыми волосами, светлыми глазами, худой, обаятельный, очень убедительно говорит.
В этом году встретите мужчину для отношений.
Пока н5 встретите надежного человека.
Здравствуйте! Екатерина вы встретите свою мужчину ближе к новому году.
Здравствуйте! Екатерина, знакомство идет на ближайшие 7 месяцев.  Он будет вкладываться в отношения, мужчина щедрый, может дарить подарки, никогда в жизни не обозвет свою женщину плохим словом, никогда не вызовет у нее слезы. От него будет исходит теплота, свет, он добрый еще. Вот если вы ему нравитесь, то все будет вертеться вокруг вас. У него много может быть  женщин, но выберет вас, ему понравится, как вы думаете, рассуждаете, ваши мысли, ваша внешность, ваша фигура ему понравится. Он мужчина обеспеченный и сможет и красавицу себе позволить, а вы в него будете влюбленны и ваши надежды оправдаются. Он выберет вас, вы долго не будете встречаться, максимум два месяца, а потом переезд к нему.
Здравствуйте, не в этом году. Есть сложности, потому что хочется «достойного», а простой Вас не прельщает. Хотите внимания и чтоб «на руках носил». Но всему свое время. Найдете такого, но позже.
Здравствуйте. Есть блоки в личном плане, страхи… блоки идут от вас… какие то негативные установки мешают… возможно в прошлом не сложилось… теперь осторожничаете..
Свою любовь в начале года должны найти… знакомство выходит в общественном месте… мужчина старше вас..
Мудрый не по годам..
Удачи вам!
Здравствуйте.
Показан выбор, мужчина, с кем знакомы может проявить неожиданно себя в ближайшем будущем.
В течении года показано знакомство и не одно, смена обстановки идет-возможно мужчина будет не местный/знакомство в дороге/командировка,, отдых/