Мой муж пьет из "меня кровь", уничтожает психологически, унижает, оскорбляет. Страдаю я, страдают дети. Стоит ли жить с ним жить, почему он стал таким жестоким? Ведь говорит, что любит. Живем всего 3 - вопрос №4078386

года вместе.
3 ответа

Ответы

Стоит преодолеть кризис, сами не сможете, нужна помощь профессионала
Очень странный вопрос. Страдать ради чего? А дети ради чего должны страдать?
К вам есть чувства. Считает что во многом вы не понимаете его и не уделяете внимание мелочам, быт преобладает в ваших отношениях и из-за этого его поведение. Хочет иного развития отношений.