Приснилось, что я узнала, что человек которого я люблю (в реальности мы не общаемся почти год) увольняется с любимой работы и уезжает заграницу, возможно навсегда, я очень рыдала во сне по этому - вопрос №4078414

поводу и говорила бывшей подруге мол почему ты раньше мне не сказала, что он уезжает. Потом помню только фрагмент из сна, он держал меня на руках, я была в виде младенца Дата рождения:1989-12-11

Ответы

К помехе

Иволга