После предательств мужа и его ухода, пытаюсь понять, что будет у меня в личной жизни и профессиональной новой сфере, которую люблю. Родилась 27.06.1985 - вопрос №4078619

3 ответа

Ответы

несмотря на то что супруг ушёл, но ведь дверь до конца он не закрыл за собой, даст ещё знать о себе, к новым отношениям вы сами ещё не готовы, пока так и будете топтаться вокруг старых. что в профессиональной сфере — здесь всё хорошо, и дальше будете прокладывать трамплин к росту.
ну тут предательство и не один раз. и казенный дом у него за плечами. тяжесть идет .
он будто увел вашу дорогу на счастье. в личном тишина а вот в карьере все хорошо будет
В профессиональной сфере вас ожидает рассвет именно здесь себя удасться реализовать