Добрый вечер Уважаемые эксперты. Сегодня приснилось, что я беременна, счастлива, муж счастлив. Строим новый большой кирпичный дом. Работает бригада. Очень быстро и качественно. Удивляюсь как быстро - вопрос №4078683

строится дом. Красивый светлый и уютный. В нем приятно находиться и дышать полной грудью. Выхожу из дома. Идет беседа с мужем и другом что закончив наш дом будем строить ещё уже на продажу. Также говорим о скорых родах… все счастливы. Расходимся по своим делам. Прохожу по темному коридору к свету уже практически вышла… узко… знакомые сидят удивляются что я беременна останавливают поговорить но я перекинулась с ними парой слов пожелала всего хорошего и вышла. Хорошие приятные впечатления после сна. Я живу одна с сыном. К чему это приснилось? Спасибо за разъяснения.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это говорит что вы пройдете через все проблемы и придете к спокойствию и умиротворению в жизни.прибыль финансовая будет от некого мужчины.также будете свою жизнь как то устраивать по новому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к деньгам сон.