Доброе утро, я живу с мужчиной, у него был брак до меня и там есть дочь, после работы он едет туда, утром встаёт рано, чтоб через весь город доехать к ним и отвезти ребёнка в школу, такая ситуация - вопрос №4078932

длится около двух недель, раньше такого не было, не понимаю что происходит
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Он очень дорожит дочкой, вот и старается уделять ей максимум внимания.
Видно, с бывшей женой они так решили.
А что вас задевает? Он вам как объясняет?
 К сожалению, вы не написали свои даты рождения, поэтому по  картам не просмотришь ситуацию.
Удачи!
Так будет всё время…