Здравствуйте,я беременна ещё маленький срок, но я бы хотела родить, а вот мой мужчина нет. Первое что сказал делай оборот, я никогда не делала и не собираюсь. Скажите он ещё может изменить свое - вопрос №4079035

мнение, и захочет ли он этого ребёнка? Станислава 10.05.1992 Томаш 22.05.1992
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если зерно не посеяно, то и не взрастет. Дело даже не в том, изменит он свое мнение, или нет, а в том, что искренне любящий мужчина никогда не заставит женщину делать аборт. Вот над чем стоило бы задуматься.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Все хорошо будет. Изменит свое мнение.