Добрый день. Возможно ли из-за нарушений женских гормон повышена сальность кожи головы (ж., 32 г.)? - вопрос №4079050

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Причины повышенной сальности кожи головы различны. Одной из причин может являться гиперандрогения — повышение андрогенов у женщин. Поэтому ответ на ваш вопрос — да, возможно. Но для этого нужно сдавать анализы, так как есть другие причины