Точка A находится на положительной полуоси Ox, точка B находится на положительной полуоси Oy. Нарисуй прямоугольник AOBC и диагонали прямоугольника. - вопрос №4079083

Определи координаты вершин прямоугольника и точки D пересечения диагоналей, если длина стороны OA равна 19,2, а длина стороны OB равна 3,2. A(;); O(;); B(;); C(;); D(;).