Чем запитать девайс с али? - вопрос №4079309

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли запитать вот эту штуковину:
https://aliexpress.ru/item/1005001397912739.html
от блока питания компьютера? Какими именно проводами 5 или 12 вольт и как? Нужно ли что-то дополнительно делать? Не сгорит ли она и будет ли работать? Или в случае с ПК нужно питать от usb или еще как-то? :?:
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Можно запитать, указано ведь 6-18В. Соответственно берем "+"(12В) с любого желтого провода от БП, "-" с черного.