Здравствуйте) Мне на протяжении 7 лет сниться человек который со мной не общается? Он что забыть меня не может? Ирина, 16.04.1994 - вопрос №4079625

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина! Ваши сны имеют значение только для вас и являются продуктом вашего подсознания и несут информацию вам из глубин вашей психики. Вы не общаетесь много лет, но он снится. Это говорит только о том, что то время, когда вы были знакомы и этот человек, как бы еще не канули в прошлое. Те дни живы в душе, поэтому и снится. Он в реальности так же может думать о вас, а може и не вспоминает. Все зависит от жизненных обстоятельств. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вспомнил просто о вас.