К чему снится котенок без глаз? - вопрос №3200377

У него глаза были, как после операции. То есть, самих глазных яблок нет, а кожа на месте глаз словно зашита.

Приснилось 9 марта.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В былые времена, когда кошку воспринимали с точки зрения полезности в доме, этот символ толковали как женщину-недоброжелателя. В таком контексте Ваш сон может говорить о том, что какая-то мелкая пакостница может утратить возможность наблюдать за Вами, подсматривать, выведывать Ваши новости и текущие события. Т.е. станет не опасной, а беспомощной.
А вот в настоящее время, когда кошек ввели в ранг «членов семьи, любимок», т.е происходит более тесное энергетическое слияние с пушистиками (а они более ограничены в пространстве дома, полностью начали жить интересами хозяина), они приняли на себя обязанность Хранителей дома, тепла домашнего очага,   как в реале, так и в снах. В этом случае, если Вы ярая кошатница, то это Ваш Хранитель. И сон — предупреждение. Ослабла защита, какое-то вранье, стороннее негативное вмешательство может «отвести глаза» от реальных событий. И нужно держаться настороже.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К болезни.