Если на двух разных планетах поселить только женщин и только мужчин, какая судьба ждет каждую из планет? - вопрос №4079664

Ответы

1. В наше время можно заморозить биологический материал и снабдить каждую из планет им. Тогда через некоторое время появятся дети из инкубаторов))) и каждая из планет снова станет населена как мужчинами, так и женщинами.
2. Ещё вопрос удаленности планет друг от друга и взаимного перемещения временного с одной на другую.
3. Если не того, ни другого, то скорее всего планеты вымрут. Человеком движет инстинкт размножения, а если его нет, тоти нет смысла во многих вещах