Здравствуйте! Не давно развёлся но живу с бывшей так как у нас трое детей она постоянно гуляет якобы с подругами или коллегами но я думаю что она продолжает встречаться с бывшим любовником .но она - вопрос №4079679

говорит что нет.отпустить сложно её для меня всё-таки трое детей
2 ответа

Ответы

Если сложно нужно значит возвращать способов много нужно подбирать индивидуально
А придется. Она действительно гуляет.