Мой муж Находится на данный момент в тюрьме. У нас с ним постоянные конфликты. Стоит ли мне его ждать? Есть ли у нас с ним будущие - вопрос №4079687

2 ответа

Ответы

по энергетике вопроса со стороны мужа идет некая озлобленность.как будто пытается вас всегда обвинить в чем то.нет будущего между вами-потому как очень изменилось отношение обоих друг к другу
Ну какое будущее? Тем более, после освобождения. Вам нужно бежать от него.