Здравствуйте!. Мне нужно свести бородавку на хлопковую нить - вопрос №4079832

1 ответ

Ответы

попробуйте не нить а  на картошку.небольшую картошку вымыть разрезать пополам одной частью три раза по часовой стрелки обвести по бородавке при каждом обороте говорить усохни бородавка как эта картошка потом эту часть картошки выкинуть через левое плечо а остальную бородавку спрятать можно в пакет в укромное место поверьте это сработает