Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста суженного. Интересует, как он выглядит, как одевается в повседневной жизни и как на работе(есть ли спец.форма, какая?).Будут ли дети у него, один или больше - вопрос №4080003

600 p
может, что ещё увидите. Заранее благодарна. Елена Александровна З.

Дополнение автора от 27.11.20 22:13:13
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!  Мужчина видный, красивый, шатен, предпочитает деловой стиль и на работе, и на каждый день, но конечно в летнее время он любит носит легкую одежду- майку, шорты. На момент встречаний, он будет не одинок, но в процессе расставания с другой женщиной, чтобы начать отношения с вами. Ребенок один у него уже возможен или вот- скоро появиться на свет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Деловая одежда его стиль, пиджак и рубашка, мужчина ответственный и всегда опрятный.
Дети будут, трое детей.
Здравствуйте. Работа «суженного» связанна с мыслительными процессами,  интеллектуальный труд.Человек с харизмой. Темные густые волосы, светло карие глаза.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Екатерина, у вас есть шанс выйти замуж за мужчину привыкшего подчиняться приказам, это может быть как действующий военный, так и уже отслуживший, теперь он служащий государственных структур, вполне возможно, что на работе он ходит в спец. одежде, а в домашней обстановке предпочитает мягкий свитер грубой одежде, от него у вас могут быть дети, и у него могут быть свои дети от первого брака, у вас есть явный признак притягивать к себе сильного и  состоявшегося мужчины со сложным характером, ваша главная цель обрести защитника для своей будущей семьи,  с его лидерскими качествами. Для более подробного анализа и прогноза, обращайтесь с точными данными, пока считываю по фотографии.
Да, форма есть. Ваш мужчина--воин по натуре. Или Овен по знаку зодиака.
Здравствуйте пока вы не знакомы, весной познакомитесь, в мвд он работать будет, высокий статный, умный, вас на руках носить будет., ценить и любить. Детей нет, но с вами будет
Ни суженного, ни детей не увидел.
На работе только деловой стиль, в жизни предпочитает джинсы и футболки. Любит погонять на автомобиле. Активный и целеустремленный. Способен на спонтанные поступки
Здравствуйте! Симпатичный мужчина с сильным и властным характером, высокий, спецформа на работе есть, работа сложная и ответственная. Один ребенок может быть.