Здравствуйте. Очень люблю одного парня и ничего не могу с собой поделать. Год назад мы с ним встречались и наш роман стремительно развивался . Потом так же стремительно и погас. И вот он снова - вопрос №4080324

изображение из вопроса изображение из вопроса
появился в моей жизни, не смотря на то, что его бывшая беременна вроде.Но вот что странно: он вроде как и не со мной, но и от себя не отпускает. А мне покоя нет- день и ночь в слезах от того, что происходит. Знаете, ощущение такое, словно это всё тот же мой Мишка, но с другой душой. И меня, словно цепью к себе привязал. А к сыну моему относится — словно отец родной, везде с ним вместе. И вот прошу вас слезно и умоляю- помогите вернуть любимого, не дайте душе погибнуть моей без него. И скажите, что вообще происходит? Я — 16.01.1976 Мария Он- 12.09.1995 Михаил
1 ответ

Ответы

Выбирайте эксперта, и возвращайте. Не в общем же чате с Вами будут работать. Диагностика и прочие услуги-платные.