Здравствуйте подскажите пожалуйста дома в натальной карте говорят о смерти болезни и судьбе, - вопрос №4080402

Здравствуйте я родился 20,04,1984, г Ставрополь Александр в 15:30 у меня 8 дом в Солнце 4 дом в Луне 8 дом в Меркурие 8 дом в Венере 4 дом в Юпитере 4 дом в Нептуне 6 дом в Лилит 12 дом в Селене я в 2020 году часто падал в доме удорялся в доме родился 8 месячным сперва мать родила здорового брата а потом сделала 3 аборта и родила меня детей она не хотела поэтому родился больным подскажите по судьбе я могу дожить хотябы до 40 потомучто очень много 8 домов и негатива много в доме от матери?изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр.
Я вам уже отвечала на какой-то вопрос.
У вас заполнен 3 дом (общение с братьями, сестрами, соседями, обучение и контакты)
И 4 дом, дом рода, защита рода.
Много Ретро планет, что говорит вам не спешить жить. Много планет в  первых градусах, что тоже показывает вам надо обновить программу. Вы взяли грехи рода на себя.
Остальное, вы немного неправильно рассмотрели.
Вам надо выполнить программу этих двух домов. Я досконально не буду описывать. Но то, что в 4 доме стоит заходящий узел, это показатель, что на вас возложена обязанность глубоко изучить род, понять ошибки рода и исправить, т.е не делать так, как неправильно делали ваши потомки.
Что вам надо делать?
Учиться многому. Это касается и образования какого-то, учиться контактировать с близкими, главное общение должно быть добрым и позитивным. Не злословить, не врать, не преувеличивать. потому что  от этого будут болезни.
Разобраться  с родом. Если чувствуете зависимость от родственников, надо выходить, но делать все по доброму, отпустить обиды. Простить  родителей, не упрекать их. Жизнь ваших родителей-это вы так делали в прошлой жизни. ЭТО ВЫ. сейчас вам надо прежде всего изменить себя.
Если вы будете жить по правилам Добра и Света, вам будет идти помощь и поддержка высших сил.
доживете и до 100 лет.
Вам работа с иностранцами, или за границей показана. Может  живете за границей. Надо не забывать традиции Родины.
Если жизнь за границей вам кажется некомфортной, значит надо возращаться на Родину. Но работать с иностранцами.

Лучший ответ по мнению автора

Натали