здравствуйте, мне приснилось, что я бегаю по камням.( они средних размеров, как будто это было какое-то озеро и сейчас оно высохло и там остались - вопрос №4080435

только камни) Они были разных цветов. Но такие не яркие, а более естественные. Потом я нашла камушки в форме сердец, но во сне я заметила, что они были не идеальны. Но я очень им радовалась и отдала один подруге К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Бегать по камням на месте высохшего озера, говорит о том, что после каких то неудачных отношений в прошлом, у вас снова появится шанс найти свою любовь (камушки в виде сердца) и даже сможете найти пару своей подруге. Ваша молодость растопит лед и камень и озеро вновь будет полным. Хороших снов!
Здравствуйте!  К новому знакомству с группой приятных людей, такой сон…