Кофейные рисунки!Здравствуйте,пожалуйста,о чем предсказали,нарисовали будущее?Большое спасибо!Добра! - вопрос №4080518

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

какое то мероприятие будет которое будет для вас очень хорошим.финансы придут в вашу жизнь через труд.дорога светлая идет.о которой вы давно думали.некое начинание которое в будущем принесет хороший успех.