Сменю ли я страну жительства ? Когда и как это случится?Александра 17.12.1993 - вопрос №4080651

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую! В следующем году пакуйте чемоданы если не будут внутренних противоречий. Выбор между Канадой и США, июль-август 21 года. Вы очень сильно переживаете по этому вопросу, но не стоит, потому что переезд виден. Больше сил отдавайте в рабочую среду, это поможет решить вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

через год смените страну
Найдете мужчину и уедите к нему.
Очень маловероятно
В ближайшее время не видно переезда… Можете сменить место жительства через 2-3 года… Но будет ли это другой город или другая страна, нужно уже детально просматривать
Здравствуйте! В следующем году будет переезд в США, в теплый штат. Там Ваша судьба будет складываться исключительно благополучно во всех сферах.
Здравствуйте. В течение года от сегодняшней даты. Всех благ.