Закончите предложения. 1) Водный раствор хлороводорода (проводит / не проводит) электрический ток. 2) Водный раствор глюкозы (проводит / не - вопрос №4080705

проводит) электрический ток. 3) Смесь дистиллированной воды и гидроксида калия (проводит / не проводит) электрический ток. 4) Смесь дистиллированной воды и бензина (проводит / не проводит) электрический ток. 5) Водный раствор хлорида серебра (проводит / не проводит) электрический ток.

Ответы

1) проводит
2) не проводит
3) проводит
4) не проводит
5) не проводит