Какой диагноз означают такие результаты анализов? - вопрос №4080893

Здравствуйте, пожалуйста, подскажите, какие препараты мне нужно пропить, чтобы поправить ситуацию с анализами, на что обратить внимание? Какой диагноз означают такие результаты анализов? Что ещё нужно сдать? Коэффициент атерогенности — 4,20, Липопротеины высокой плотности — 0,96, Триглицериды — 3,21. Протромбин (по Квику) — 121,3, Протромбиновое время — 11,20 сек.

Ответы

Нередко это связано с употреблением жирной и высококолорийной пищи. Но  может быть и наследственым фактором.
Сколько вам лет?
Рекомендуется  уменьшить в пище  количество сдобы, выпечки, сладостей.
А-липоевая кислота 600 мг — 1 р/.д -после еды  курс  1 мес.,