Добрый вечер. Не так давно нашла в старой библии, которая досталась от умершей бабушки листок календаря на нем дата 23.12.1971 год. Дело в том, что я родилась 23.12. только 1986 года. В следующем - вопрос №4080996

2021 году получается этому листочек будет 50 лет, как он там лежит. Хотелось бы узнать к чему это.
2 ответа

Ответы

если это была бабушкина библия-то для нее этот листок календаря что-то значил и был ей дорог.не стоит его выбрасывать.храните.
Просто закладка. А Вам-весточка от бабушки, ведь знаки не даются просто так.