Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста что или кто послужили причиной срыва и оскорблений на меня мужчины? Сегодня просит прощения. - вопрос №4081010

600 p
Стоит ли прощать или игнорить, чтобы осознал? И для чего ждёт меня( истинная причина помириться или расстаться)
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Причина- это его несдержанность и глупость, он понял что перешел границу. Расставаться не хочет, ждет примирения. Дайте ему шанс.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Осознает и так. Уметь прощать-великий дар, он это запомнит. Если бы хотел расстаться, то и не ждал бы.
ДОбрый  вечер.  Вы   не оставили в аших  дат рождения, тогда  можно было бы дать вам полнее  ответ.Если вы хотите и дальше общения  с этим мужчиной и тем более  более  близких  с ним  отношений, то вам не стоит игнорить  его.В ы в его  сердце.
Здравствуйте! Лучше на время расстаться. Мужчина еще глубже осознает свою вину.
внутренний накал чувств
слишком много проблем накопилось, вот и сорвался...
давать шансы конечно надо, вот и посмотрите какие сделает выводы…
Просто проблемы у него были. Не сдержался. Помиритесь.
Взрыв эмоций и внутренняя несдержанность. На самом деле мужчина не хотел Вас обидеть, ярость им руководила. Искренне раскаивается, простите его
Игнорировать, чтобы осознал? Этим вы только отдалите его и разозлите. А вы же этого не хотите.
к сожалению он не изменится… простите и будут снова ссоры и ругачки…
Здравствуйте. Внутренний конфликт по сути и послужил взрывом эмоций. Тут нужны фото и данные, было бы более корректный просмотр

Удачи. С Уважением Павел Соломон
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
всему причина — ревность, необоснованная, накрутил себя сам, миритесь
Здравствуйте. Алкоголь и не довольство жизнью. Немного помучайте его, не прощайте сразу.
Мужчина ловелас интересует только интим.Исправить его не возможно…
Причина — гипертрофированная ревность, очень подозрительный и мнительный. Сначала будете игнорить, потом простите. Он готов мириться, но учтите, что проблема может повториться.
Здравствуйте!
У него есть бывшая жена, или бывшая женщина, из-за неё он вспылил так. Но вас терять он не хочет. Вы помиритесь. Чувства у обеих сильные впереди, укрепятся, будут длительными.
Здравствуйте. Простите его… это войдёт у него в привычку… и придется вам не один раз прощать потом его… а вообще нужно сразу обозначивать границы свои… и границы дозволенного… чтобы не нарушали их… и прощать не придется..
Удачи вам!