Здравствуйте,уважаемые эксперты,растолкуйте сон пожалуйста! - вопрос №4081046

Примнилось, что я выскочила на работу и увидела что стою в снегу в сланцах расмеялась и побежала переобуваться мне тетя дала класные туфельки и огромным меховым болобоном… они мне понравились я выскочила… на маршутку, и как мы ехали на дороге перед нами я увидела автомобиль перевереутый и в нем водитель… я выскочила водитель жив но пьян… я его не знаю… но по сну я была с ним знакома… не очень хорошо… но он меня узнал сказал «а чего тебя не знать ты ж модница»потом подьехал нще парень что мне нравиться а я разговаривала с этим парнем… что перевернулся и тот что мне нравиться сказал другу что хочет напиться… потом я сорвалась и побежала вспомнив что мне на работу… остановила маршутку зашла а что б сес ь мне надо было залесть по леснице так не удобно но я залезла с трудом! немного проехала и вышла!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый День! Ваш сон о том, что в скором будущем у вас вместо прежних не серьезных отношений с мужчиной у вас появится новый надежный человек. С пьянством будет покончено, так как это сон- перевертыш, А с работой будут трудности, так как карабкаться вверх вам будет тяжело. Хороших снов!