Всем добрый вечер, Какой будет для нас 2021 год? Чего ждать, к чему готовится? Наталья 11.01.1970 (19:55) Игорь 25.12.1965 (09:45). Спасибо. - вопрос №4081098

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, для Вас будет год, закладывающий перемены и нечто такое, чего Вы до сих пор не делали. Вы будете более активны и жизнеспособны. Год лучше предыдущего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошие сферы: отношения, финансы, поездки.
Неблагоприятные: работа, переезд, взаимодействие с социумом и официальными структурами

следующий год будет хорошим в отношениях, развитие и стабильность… конечно возможны незначительные недоразумения но в целом год планируется быть хорошим для обоих
Хорошие события будут и фин прибыль.
К развитию ваших чувств и эмоций друг к другу. Много положительных моментов, которые связаны именно с эмоциональной составляющей.
Здравствуйте.Вообщем то очень не плохой год.вы как семья стабильные.очень уютные, теплые.настоящие.в ближайшем будущем, я вижу, что у вас будет всё хорошо, вас ожидает в след.году дорогостоящая покупка.
Здравствуйте! Мало что изменится, но отношения станут более стабильными и спокойными.
Сложные внутрисемейные отношения, ощущение отчужденности. Непростая ситуация не только между вами, но и в семье в целом. Хлопоты, раздражение, многие вопросы остаются неразрешенными. Год тяжелый.
готовьтесь в серьезным переменам
Больше трений из-за денег, расходов, покупок и финансовых затрат, хорошим будет год, готовьте деньги на крупную покупку и обустройство комфорта дома.
Трудным из-за отсутствия определенности. Как был 2020, такой же будет и 2021г.
Пока все будет без изменений.Мужчина не серьезный.
2021 год для вас будет стабильным, но вам нельзя доверять людям некоторым из вашего окружения которые пытаются казаться вашими друзьями.Нужно беречь здоровье.
В остальном всё будет хорошо.
Год непростой, особенно в отношениях.
Много будит конфликтов и бескомпромиссности.
Финансы вас порадуют, там все стабильно, будит прибыль и крупная покупка(возможно недвижимости)