Добрый вечер, расстался с девушкой в прошлом году, виноват во многом сам, каюсь, пытался не раз с ней связаться она вроде и идет на контакт , но потом - вопрос №4081196

морозиться. Хотелось бы знать есть ли шанс, думает ли она еще обо мне? (Игорь 30.10.1993 и Марина 25.02.1994)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, она избавилась от мыслей о Вас и любых желаний вернуть отношения. Вы можете продолжать проявлять инициативу и зимой она станет теплее к Вам. но придется очень постараться, чтобы вернуть отношения полноценно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

О вас мыслей не просматривается
шанс есть а вот доверия нет.вроде и хочет дать шанс.но боится опять ошибиться
Если бы думала и имела Вас в виду, то так себя не вела бы.