Меня обидела подруга очень сильно, так что я не общаюсь с ней, вижу каждый день,живём рядом,работаем вместе .дружили больше 10 лет я познакомила с другой семейной парой ,думала будем дружить - вопрос №4081223

семьями, но я оказалась лишней, теперь они дружат а мне очень больно на это смотреть, не могу отпустить но не показываю, такое ощущение что все передали меня.Как быть?
1 ответ

Ответы

Кто-все? Подруга, которая оказалась вовсе не подругой? Пусть дружат. Учитесь быть выше таких ситуаций, которые и проблемой-то не назовешь.