добрый день. Я водолей- в 2015г, мне предстоит операция по удалению узла на щитовидную железу,в каком месяце и день лучше записатся на оперыцию - вопрос №1284896

Ответы

по тем данным что вы дали… не возможно просмотреть ваш вопрос… но исходя из  самого смысла вопроса и зная весь ход событий связанный с этой операцией… скажу так… что лучшее время… это холодное время (но не зима)года… ранняя весна или поздняя осень…