Здравствуйте. Что будет происходить между Татьяной (21.01.1982) и Виталием (11.09.1978) дальше. Как сложатся отношения? Мысли, планы, действия со стороны мужчины? Получится создать семью? О чем думает - вопрос №4081434

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Добрый вечер. На данный момент у мужчины нет в планах построить семью. Страсть и желание присутствует, скучает и готов действовать. Но ничего серьезного и долгоиграющего в его голове нет.
Удачи Вам и всех благ
Ваша интуиция и мир ваших чувств, приведет его к осознанию себя в будущем, осознанию своих целей в жизни.
разойдутся навсегда
Да получится создать семью.
Cкучaeт и пepeживaeт o тoм, чтoбы вы нe пepeключили cвoe внимaниe нa кaкoгo-нибудь cвoeгo пoклoнникa. Cильнo peвнуeт.
Cудя пo выпaвшим кapтaм, вaш coюз будeт нaпoлнeн paзличными нecтыкoвкaми, из-зa чeгo oтнoшeния cтaнут paзвивaтьcя нe oчeнь гapмoничнo.Быть вместе есть возможность, но есть какие-то препятствия на пути на данный момент.Ho бepeгитecь зaвиcтникoв! He xвaлитecь cвoим cчacтьeм вceм пoдpяд.
С уважением Юлия.
Спасибо за оценку ответа.
Да идут отношения к созданию семьи, придёт понимание или озарение, как ни назвать, что он наконец, нашёл ту самую женщину/кольцо, колодец, звезда, ключ

всех благ!
Здравствуйте! Мужчина думает о встрече и общении с вами. В планах самостоятельно принимать решения, в зависимости от ситуации и настроения.  Пока серьёзных намерений не имеет, чтобы создать семью, но к вам относится с уважением и симпатией. Всего доброго!
Здравствуйте. То что по судьбе, практически всегда происходит само, не требуя от вас каких то диких усилий, не заставляет себя ждать. Эти же отношения вам тяжелы, болезненны,  и из вас двоих активность, действия и намерения с вашей стороны, Виталий не ведёт себя таким образом, не создаёт условий, сила намерения отсутствует, в его понимании нет у этих отношений шанса, он земной, пассивный. Он словно позволяет себе иметь для вас значение, но никаких действий не предпринимает. В паре не течёт энергия, постоянная дистанция. Изменений не вижу тут в будущем к лучшему.
Мужчина как раз об этом не думает.Ему это не надо.Ловелас.
Всё получится, видно что связь крепкая и много событий ожидает в будущем.
Здравствуйте!
Пока как гармония на расстоянии -то есть ничего не растет между вами.В будущем будут споры, разговоры с ним о будущем, но он готов только к сексуальным отношениям.