Поссорилась с любимым человеком. 2 недели не общаемся. Стоит ли мне что то ожидать от него или я сама должна проявить инициативу к примирению? - вопрос №4081517

1 ответ

Ответы

Пока не стоит инициативу. Нужно почистить ваши отношения от негатива по причине которого вы сейчас по разные стороны. После этого на почве благоприятных условий помиритесь. Не важно он или вы проявит инициативу.