Здравствуйте. У меня должна была быть 5 вакцина Кокав, но я заболела. Мне сказали, что с температурой делать не будут, приходите через три дня. Насколько опасна задержка на три дня? Что с укусившей - вопрос №4081668

собакой неизвестно. Допустимы ли эти три дня?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Валерия. Данная задержка в проведении очередной вакцинации не несёт никаких отрицательных последствий.