К чему сон? - вопрос №4081827

1. Видела двух змей, они были светло синие, и был ценник, на одну 5,500 000, на вторую 5,850 000 вроде, а валюту не знаю. Они были мёртвые, но почему то мне показалось что меня что то укусило, но змеи как лежали на месте так и лежали.
2. К моему дому частному, заехал общественный автобус, он сломался. И мы с подружкой каким то образом оказались в городе и уже было темно, приехал автобус 21 и мы сели в него, но когда мы зашли и увидели что почти все места заняты и вдвоём сесть не получится, мы все таки поместились и сели вдвоём. Она увидела у меня беспроводные наушники и хотела поздравить с покупкой, но эти наушники у меня уже давно были.
3. Слышала как уезжал на машине сводный брат, она у него очень шумная была и наяву также очень шумит.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Из 3-х снов, особое внимание заслуживает первый — змеи, символ женщин-врагов. Но, судя по сну, не они для Вас опасны (обе мертвые), а скрытый недруг, который может незаметно укусить.
2 — сон. Какой-то событие/поездка может не быть успешной, либо отменится (сломался автобус). А в целом, Вы с подружкой на пару занимаетесь какой-то бесполезной ерундой)))
3 — можете услышать не оч. хорошие новости/сплетни, вполне возможно, что о брате, либо от него.
И следует учесть, что не каждый сон вещий)))
Всего доброго
Все три сна объединяю в одно. В вашей жизни много шумихи. Много движения вокруг вас. Вам дарят комплименты и льстят, вы сами это знаете. От этой лести и интрижек, вы когда — то пострадали, но это в прошлом. Хотя укус и до сего времени ощущается. Я не прочувствовала в вашем сне чего-то пророческого. А скорее вам на заметку, нужно извлечь урок. Змея — это символ интуиции, которая у вас умерла. Вы оцениваете окружающее по внешнему лоску.  Отдаёте себя, скорее раздариваете себя( так делает число 5). И делаете это часто ( так делает число 8). Наличие нулей говорит о наличиии ваших талантов. Нереализованных талантов. Так вот жизнь идёт, а вы так и нереализовались.
Добрый день!  1. Сон о змеях. Это сон предупреждение. Возможно связано с какой то сделкой с недвижимостью, большим кредитом или сделкой. Очень высокий ценник говорит об этом. Две змеи — это два привлекательных варианта, они искушают, но они мертвые — в принципе не выгодные, поэтому и укус или укол, что вы ощутили — это как внутреннее чутье, говорящее, что это вам не надо. 2. Сон с подругой.-Вы выстраиваете близкие отношения с подругой (ищите место сесть рядом), но не понимаете, что она к вам не внимательна (похвалила то, что и так давно у вас). 3. Сон о сводном брате. Это о том, что брат все время привлекает к себе внимание, увеличивая свое влияние вокруг. Хороших снов!