Здравствуйте.Скажите,когда мне лучше поменять работу?На нынешнем месте работе грядут перемены в кадрах и честно говоря я не знаю своей роли дальше здесь!!!может это усталость,в может и - вопрос №4081904

выгорание! какую сферу стоит рассмотреть? и будут ли какие то перспективы на этом месте? Спасибо! 16.04.90 Анжелика
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас получается располагать к себе людей. Они вас слушают и слышат. Вы можете найти себя в сфере обучения. Также есть еще несколько сфер, которые вам подойдут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Не стала бы вам советовать бросать ту работу на которой вы сейчас. Перемены будут в следующем году, к весне и вы будете довольны им.
Анжелика, вам лучше начать искать работу в будущем году.
вам подойдет работа, связанная с психологией и терапией или в сфере недвижимости.
Здравствуйте Анжелика. Не стоит менять работу. Будут перспективы на этом месте.