К чему сниться что мне делают оборт - вопрос №4081948

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Символ беременность — благополучие, прибыль, новое и долгосрочное начинание. А вот прерывать её… сами понимаете, противоположная трактовка. Могут какие-то обстоятельства/люди, препятствовать.
В таком сне следует учитывать эмоциональный фон, изначальное намерение. Если по Вашему согласию/инициативе  и добровольно происходила операция… то это Вы сами можете отказаться от какого-то предложения, изменить свои взгляды/действия. Можете что-то посчитать не рациональным и не «жизнеспособным».
Но можете принять и какое-то не оч. хорошее решение, либо совершить опрометчивый шаг, после которого останется чувство вины.
к помехе