Здравствуйте! Приснился сон, как все зубы выпали на ладонь, при этом я ощущала всю ужасную боль, будто наяву. Затем, отрывок, как я сидела в кресле у стоматолога и он собирался лечить то, что - вопрос №4082014

осталось.
1 ответ

Ответы

то что ощущали боль-узнаете о недуге по здоровью близкого человека.то что собирались лечить остатки-будете стремиться помогать этому человеку победить недуг