Пару дней назад все ещё было нормально, но как я запустил компьютер вчера экран был черный, я каким-то образом решил ту проблему, но сегодня как я запустил его мой экран черный намертво... Помогите - вопрос №4082215

пожалуйста, стоит ли общаться к мастеру?

Ответы

Здравствуйте, Иван. Причины могут быть разные. Это или поломка самого монитора, или поломка видеокарты или процессора. Скорее всего, Вам все же придется обращаться к специалисту.