здравствуйте эксперты. между Татьяной (16.05.1978) и Сергеем (05.10.1972). Какая перспектива в отношениях? Мысли, планы, действия со стороны мужчины ? - вопрос №4082457

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Татьяна отношения улучшатся на время, но в 2021г  пойдут на спад, что скорее приведет к расставанию.
Вас притягивает именно ваша непохожесть. У вас хорошая перспектива развития отношения.
Совместимость выше среднего. Есть шанс на отношения и брак. Мужчина планирует совместное будущее, есть чувства.
Есть риск разрыва. По причине широеого кругозора мужчины.