Здравствуйте, Я Надежда 22.06.1983. Я когда нибудь выйду замуж.? И будет ли у меня, мне 37 лет ни когда не была и почему так Спасибо, за ранее - вопрос №4082583

Ответы

Негатив есть на вас, блок на счастье в личной жизни, нужно снимать.
Здравствуйте я вижу что на вас венец безбрачия не стоит это очень хорошо но программа одиночества присутствует из за неё впши отношения быстро ругаться для мужчин вы очень привлекательно но как только начинается общение они быстро теряют у вам интерес есть много способов избавится от это программы и привлечь жениха вижу вы его даже видели уже или знакомы с ним  выберите эксперта и вам помогут с уважением Юлия
Надежда, к сожалению, у вас высокая предрасположенность к одиночеству.
 Вам следует воздержаться от каких бы то ни было шагов по обустройству своей личной жизни по крайней мере до тех пор, пока Вы не устраните самые негативные влияния.

есть у вас все перспективы развития положительных любовных отношений! Желательно было бы посмотреть вашу правую руку! С ув. Роман!

Потому что Вам на роду написано замуж выйти около сорока. Только поэтому. Счастье быть женой Вам еще предстоит.
Выйдете. Смените критерии подбора потенциальных партнеров для ухаживаний