От меня ушел гражданский муж у нас двое маленких детей двойняшки я сама ушла от нево хочу вернуть он меня видеть не хочет живет с другой как мне его вернуть - вопрос №4083092

Ответы

предавший один раз предаст в следующий. он вас предал а не вы его. он выбрал  этот путь вы его не вернёте.карта вашего родства вас как бы предупреждала но вы не услышали эти слова у вас нет карты одиночества карта весна у вас будет знакомства
Обрядом вернуть