Когда я встречу свою любовь и выйду замуж ? - вопрос №4083155

1500 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваша любовь уже рядом, и Вы его знаете. Возможно, из недавнего прошлого. Время вам обоим доказало, что вы очень нужны друг другу, тем более, что у вас много общего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, душа ваша еще болит, разрыв был, мужчина вам был очень дорог.От него у вас есть ребенок.По срокам выпадает знакомство с новым мужчиной через полтора года.Старше вас на 4года он.Работящий, скромный, преданный человек.Вот с ним у вас начнутся постоянные отношения и позже будет семья и брак.Бывший муж тогда уже вами забудется.И новая семья будет крепкая, дружная.Примет вашего ребенка, станет защитником и другом.
Уже летом вы будете счастливы… но будте осторожны в 48 лет.
пока идет карта застоя и покоя, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться.
затишье временное, предшествующее шквалу событий, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.
вам по судьбе идет брак и любовь, причем настоящая, в течении трех лет.
Здравствуйте, чувствую мужчина, что с вами рядом и является тем самым человеком за которого выйдете замуж и построите семью и будете очень всем довольны.
Брак идёт в следующем году, в период апреля
Мужчина, который совершил большую ошибку и оставил Вас будет умолять Вас принять его обратно. Он поймет, насколько Вы ему любимы и дороги. Вероятно, у Вас есть общий ребенок. Вы его простите и будете счастливы. Этот урок он запомнит на всю жизнь и будет беречь и любить. Это произойдет весной.
В следущем году втсретите мужчину и брак будет
Здравствуйте, у вас очень скоро может быть новое знакомство, но вы сами отгораживаетесь, не хотите никого к себе допускать. Вам надо более быть открытой, именно внутри. А так брак уже официальный может быть в течение двух лет у вас.
Здравствуйте. Брак у вас будет в течение трёх лет. Прошлое ваше вас не отпускает и поэтому вы ещё одна без пары. Как определитесь с мужчиной из прошлых отношений как сразу будет новое знакомство и начнутся отношения серьезные и длительные что приведут вас к браку.
Здравствуйте. Катя знаете я вижу как всплеск эмоций с прошлого, это может означать что тот кто был рядом может придти в новь. судьба вам приподнесет неожиданный сюрприз. и с ним у вас что то связывает.
Весной выйдете
Доброе утро Катя. Замуж выйдете не скоро, потому что боитесь быть опять обманутой. Но мужчина по душе Вам встретиться после года. Вам нужно заново учиться доверять. Между Вами будут долгие отношения, после вы за него выйдете замуж.
Приветствую! Главное отпустить прошлое и спокойно двигаться дальше. Возможное знакомство предстоит в марте, мае и августе. А брак видно в период 2022-2024 гг и 2026 год.
Ваша любовь на этом сайте! присмотритесь к магам мужчинам!
Здравствуйте отвечаю кратко на вопрос когда — встреча в середине ноября 2021, свадьба сентябрь 2022
Замужество позднее между 35=38 годами… но очень счастливое… и есть поездка далеко от дома…