дата рождения 1995.06.06 когда появитса у меня девушка или к чему мне стремитсья чтобы найти её - вопрос №4083213

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, на будущий год выпадает вам знакомство с девушкой, она станет вам верной подругой, серьезные отношения с ней будут.В сентябре месяце знакомство идет.
Вам надо избавиться от негатива прошлого, у вас энергетика нестабильно и не способствуют притяжению стабильных отношений.
то что в отношении и любви пауза. но у вас будет шанс познакомиться карта этого месяца. карта дружба которая перейдёт к линии любви