Здравствуйте,хочу узнать есть ли на мне сглаз или порча - вопрос №4083297

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! К такому вопросу нужно прикладывать фото и данные. На картах по вопросу Есть негатив.
Есть
Порчи нет.Негатив иного плана.
негативные воздействия диагностируются по фото человека.по энергетике вопроса-порчи нет.но пробои имеются.значит есть воздействие более легкого плана, чем порча